Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я уезжала в... - вопрос №636084

Добрый день! Я уезжала в отпуск на неделю мой молодой человек ( андрей др 09.03.1980) не поехал, сегодня я приехала и он меня не радостно встретил, вопрос в том, что же он делал, была ли связь с женщинами? Заранее спасибо!

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, не было связи у него… Напротив, он вам не доверяет… Сомневается, ЧТО вы там делали, в отпуске;)

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Если ревнует, значит сам изменяет.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Андрей Вам не изменяет, он любит Вас.Ему грустно оставаться на этот период без Вас.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Проблема в ваших (знакомых, друзьях)его накрутили против вас, ревность есть, увереность что изменяли ему… у него знакомства состоялось с бубновой дамой что добивается его внимания, но измен с его стороны пока нет.

    май 17, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Добрый день! Пока вы были в отпуске у него было знакомство с женщиной… измен не было, но он ею заинтереован, так же у него есть сомнения на счет вашей верности к нему..

    май 17, 2013 г.