Эзотерика

непонимание в семье - вопрос №63609

Здравствуйте, у меня в данный момент, проблемы в семейных отношениях, есть ребенок, но последнее время происходит, что то в нашей семье нет ладу, ругаемся, но я хочу сохранить семью, что будет дальше, я.04.06.1984 г.р. она 11.05.1983 хочу знать как наладить гармонию в семье.

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    март 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть небольшой негатив. Похоже на рассорку. Поможет индивидуально разработанный знак-талисман.

    март 8, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Вам надо понять причины возникновения конфликтных ситуаций и узнать основы построения гармоничных взаимотношений в семье. Это не простая задача, но решаемая. Вы можете решить ее сами или с посторонней помощью. Если нужна помощь здесь, обращайтесь.

    март 8, 2011 г.