Психология

Решено

Здравствуйте! На мой взгляд самая... - вопрос №636096

Здравствуйте! На мой взгляд самая лучшая реклама хлеба помимо прочих -это его свежесть и доступность. А что бы вы еще отметили уважаемые эксперты?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Терехова

    74-й в

    Свяжите хлеб с народными традициями. Связь поколений.

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ахметова Олеся Викторовна

    58-й в Психологии

    Состав — только натуральные компоненты, отсутствие консервантов. Сейчас ведь люди тянутся снова ко всему натуральному, а между тем даже в хлеб консерванты добавляют...

    май 17, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Артемий!

    Самая главная характеристика любой продукции — это её качество.

    Качество – совокупность характеристик продукции, относящихся к ее способности удовлетворять установленные и предполагаемые потребности.

    Качество хлеба — это совокупность характеристик, которые обусловливают потребительские свойства пищевой продукции и обеспечивают ее безопасность для человека.

    Выделяют следующие критерии качества хлеба:

    Пищевая ценность хлеба — комплекс свойств хлеба, обеспечивающих физиологические потребности человека в энергии и основных пищевых веществах (белках, жирах, углеводах, витаминах, минеральных веществах, пищевых волокнах).

    Энергетическая ценность хлеба — количество энергии, высвобождаемой в организме человека из пищевых веществ хлеба для обеспечения его физиологических функций.

    Биологическая ценность хлеба — показатель качества белков хлеба, отражающий степень соответствия его аминокислотного состава потребностям организма в аминокислотах для синтеза белка.

    Помимо вкуса, цвета, запаха и консистенции, я бы особо выделила БЕЗОПАСНОСТЬ.

    Безопасность хлеба — отсутствие опасности для жизни и здоровья людей нынешнего и будущих поколений, определяемое соответствием хлеба требованиям гигиенических нормативов.

    Важно отсутствие в составе хлебобулочного изделия токсичных элементов, микротоксинов, пестицидов, радионуклидов.

    Реклама может создавать атмосферу семейного домашнего уюта: хлеб горячий, свежий, «с дымком». Русская горица. За столом собралась большая семья, несколько поколений. «Хлебу рад и стар, и млад»

    май 17, 2013 г.