Эзотерика

Решено

vip

развод - вопрос №636218

Юрий 03.04.1980 и Юлия его жена 22.10.1979 что то в их отношениях назрело, возможен развод или воссоединение?

Вопрос задан анонимно май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, увы когда третье лицо просматривает пару информация поддается искажению, так как энергетически Вы добавляете свои желания.

    У пары просматривается серьезный разговор, и отношения у Юрия поменяются, для себя он принял серьезное решение, вскоре завершит некие отноешния для себя.

    С уважением, Татьяна.

    май 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет информация, что много будет выяснений разборок, но они не разойдутся, будет воссоединение, но… основное все таки зависит от них, изменить свое поведение и отношение друг к другу, что позволить  вам жить хорошо.

    Всего вам доброго!

    май 17, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Они разведутся в следующем году.

    май 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Развода не вижу пока… но такие критические моменты у них будут часто повторяться..

    май 17, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сформирован треугольник, выбратся с него Юрию тяжело, развода покамись нет, решение он пока никакова не принимал, но из семьи ему будет очень трудно уйти.

    май 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Здесь просматривается раздор, внесённый третьи лицом.

    май 17, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    все зависит от юли, если она хочет сахранить свой брак, то развода не будет. обращайтесь в чат отвечу на ващи вопрсы.

    май 17, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если убрать того, кто пытается развести, то внолне будут счастливы.

    май 17, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они вполне гармоничная пара. Есть полоска негатива, несерьезный роман Юрия на стороне, но Юлия скорее проявит мудрость. Всё идет к решению ситуации. Развода в ближайший год не вижу.

    май 17, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Добрый день! У Юрия предстоит выбор между любимой женщиной и обязательствами перед своей женой и семьей..

    май 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по картам — вполне возможно и то и другое. Ничего еще просто не назрело, ситуация не решается никак. Но скоро будет переломный момент. Если вы обратитесь за помощью, то есть шанс их воссоеденить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, развода в ближ.время не будет. Юрия разрывают на части мысли о своих дальнейших отношениях.

    май 17, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    развода не будет они помирятся

    май 17, 2013 г.

    Flora

    325-й в

     есть проблемы, но развода не будет

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть холодность и неопределенная ситуация между ними. Возможно восстановление отношений в ближайшее время, такой шанс будет, не смотря на тяжелую обстановку. В основном дело в мужчине. Развод под большим вопросом.