Юриспруденция

Мошенник забрал мое авто и... - Новосибирская область - вопрос №636248

Мошенник забрал мое авто и документы на него, продал девушке, девушка парню — которого и задержали вместе с моим авто. Но потом опустили и вернули ему же авто. Я был шокирован действиями полиции. Объяснили это тем что он является последним владельцем и что моя подпись в ПТС подделана, даже и знать не хотят. Как мне вернуть мой автомобиль и наказатькоррупцию? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр! При помощи адвоката, который в реале представит Ваши интересы и «накажет коррупцию», если её найдёт.

    май 17, 2013 г.

    Васильева Юлия Данииловна

    814-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Скажите, а уголовное дело возбуждено было? Или все решилось в рамках доследственной проверки? Есть повод для обсуждения. С уважением, Василева Ю.Д.

    декабрь 4, 2013 г.