Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №63626

Когда прекратятся проблемы, которые продолжаются уже на протяжении 1,5 года. Когда ожидает поворот в судьбе?

Алиса 30.05.1995

Вопрос задан анонимно март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Алиса. Постарайтесь внести в свою жизнь больше позитива. Вы так молоды, все у Вас будет хорошо.

    март 9, 2011 г.

    illusion2012

    Когда вы начнёте действовать против судьбы, против людей и во благо себе, во благо своей жизни. Будьте сильной и идите по жизни с улыбкой. Улыбаясь 100-не вы на 100-ню улыбок богаче. Любите искренне и наполняйте своей любовью любимых людей чтоб они переполнились вашей любовью к вам.

    Всё делается нашими руками и никакая магия не сможет нам помешать.

    Удачи вам и берегите себя.

    март 11, 2011 г.