Юриспруденция

Здравствуйте, у нас такая проблема,... - вопрос №636285

Здравствуйте, у нас такая проблема, мой муж и еще два человека работали неофициально, когда работодатели предложили работать за 5000 тысяч в месяц, они ушли. Почти два месяца работодатели не выплачивали зарплату, но на днях сказали что выплатят, только в три раза меньше, чем должны! Есть ли хоть какие-то шансы получить всю зарплату? Деньги все-таки немаленькие и хотелось бы их потратитьна маленькую дочку, а не отдавать чужому дяде! Заранее спасибо.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    В этом и есть проблема неофициальной зарплаты, можно вообще не получить.

    Вариант — припугнуть что будете писать в прокуратуру, налоговую, трудовую инспекцию.

    май 19, 2013 г.