Эзотерика

Помоготе ( к помещению ведет лестница в 43 ступеньки) - вопрос №63633

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста будет ли мой бизнес успешным? в начале апреля планируем открываться. На что не стоит обращатьвнимания? Инна 18.04.80 Спасибо

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Инна. Будит, но не сразу, необходимо  достроить  мотив,раскрыть уважение к людям, пока основной мотив это заработать побольше денег.

    март 8, 2011 г.