Эзотерика

Здравствуйте! Моя соседка (вдова) старнно... - вопрос №636347

Здравствуйте! Моя соседка (вдова) странно себя ведет. Избегает встречи с кем-либо из нашей семьи. А недавно между входной дверью как следом были выложены новые зубочистки, которые вели от общей двери на лестничной клетки, далее к лифту и на улицу. потом появился п/э пакетик с жженой бумагой, потом пакетик с несколькими церковными свечками, каждая из которых была подпалена и сломанана неколько равных частей. Повторяю, соседка -вдова (муж умер год назад). живет с престарелой слепой матерью и всячески изводит ее криками и побоями. мужчины у нее нет. О себе — Татьяна 03.10.1979? род. рано утром.

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нужен оберег!

    май 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна так чего Вы ждете. Пока она не порушит вашу семью и благосостояние? Вероятно ей кто-то сказал что соседи повинны в ее положении, вот и съехала крыша. А  Вам нужна чистка и защита.

    май 21, 2013 г.