Медицина

Повышенная температура - вопрос №636580

Здравствуйте! Моей дочке год и четыре месяца. У нее температура второй день 38,5 — 38,7. Внешнее состояние нормальное она играет и улыбается. Параллельно кашель небольшой и сопельки немного. Нужно ли сбивать температуру если внешне она веселая и игривая?

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Нужно. У таких малышей нельзя ждать повышения температуры выше 38,2, даже если состояние ребенка удовлетворительное. У маленьких может мнгновенно подняться темп до 39-40 и что Вы тогда будете делать?