Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №636586

здравствуйте уважаемые эксперты,

меня зовут Ольга родилась 07,02,1987 в украине.сейчас живу в Израиле.встречалась с парнем всё шло отлично но вдруг заявил что хочет проверить чувства и мы на время расстались.дата его рождения 21,04,1982.  скажите пожалуста если мы будем вместе какая причина его поведения. если мы не будем вместе то когда встречу человека с которым создам семью,

заранее спасибо

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    520-й в

    Сильный и волевой человек с замашками деспота, но для вас он является защитником и покровителем. Человек относится к вам свысока, но с большой долей симпатии.

    Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют человека изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с любимым человеком.

    Человек хочет быть с вами и сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные трудности в ваших отношениях, он не желает сдаваться и будет проявлять всё свое упорство для разрешения проблем

    обращайтесь в чат

    май 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга простите карты сказали что молодой человек лукавит, сейчас он  ведет диалог  с другой девушкой.

    май 17, 2013 г.