Эзотерика

Решено

vip

как узнать если Лука 3... - вопрос №636804

как узнать если Лука 3.07.69 вместе с Франческой 24.09.92 или я ошибаюсь

май 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    по диагностике их фото, все будет ясно.

    май 17, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Я не вижу такой вероятности.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этих отношениях есть значительные проблемы.

    Вмешательства третьих лиц присущи.

    май 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы очень сильно переживаете по этому вопросу, очень опасаетесь, что эта связь многое изменит. На самом деле их сближение под очень большим вопросом и вы скоро все спокойно оцените и поймете. Ситуация неприятная достаточно, много ваших эмоций, с мужчиной — конфликты. Но как причина не идет другая женщина

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы очень сильно переживаете по этому вопросу, очень опасаетесь, что эта связь многое изменит. На самом деле их сближение под очень большим вопросом и вы скоро все спокойно оцените и поймете. Ситуация неприятная достаточно, много ваших эмоций, с мужчиной — конфликты. Но как причина не идет другая женщина. На счет именно Франчески вам опасаться не стоит, мужду ними скорее всего ничего нет

    май 18, 2013 г.