Дом, отдых, хобби

на дэу сенс в переднем... - вопрос №636949

на дэу сенс в переднем левом колесе при движении слышен сильный гул с вибрацией который уменьшается при повороте в право?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    10-й в Доме и отдыхе

    Скорее всего подшипник ступицы, но чем гадать — диагностика в автосервисе вам в помощь)

    май 18, 2013 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Для первичной диагностики необходимо вывесить данное колесо так, что бы оно свободно прокручивалось. Резко нажимая на край шины в диаметрально противоположных точках, проверти наличие люфта в подшипнике. Люфт не допустим. При наличии люфта и гула при движении, замените подшипник.

    май 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подшипник ступицы или граната… Думаю Вам пора искать мастера.

    май 19, 2013 г.