Юриспруденция

Месяц назад ко мне обратились... - вопрос №636997

Месяц назад ко мне обратились с просьбой написать дипломную работу. Я согласилась, через дня два отдала сделанную мной работу. Никаких договоров при этом не заключали. Несколько дней назад этот студент написал, что мою работу забраковали и ему пришлось заказывать новую у знакомого преподавателя. От меня он требует возврата денег. На данное требование я ничего не ответила. Тогда он стал угрожатьсудом. И говорить что я мошенница. Правомерны ли его действия?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • НЕ беспокойтесь работу Вы сделали, поэтому в полиции даже если он туда обратиться ему объснят, что признаков мошенничества в Ваших действиях нет. А в суд ему идти не с чем договора нет. и Еще объяснят, что диплом. работу нужно писать самому. Студент пошел жадный, наглый и хитрый. Вы же не знаете, чью работу он представит на защиту. Начнет скандалить скажитеему, что отправите письмо на имя ректора ВУЗа гле он учится. Может диплом вовсе не получить.

    май 18, 2013 г.
  • Если письменного договора не было, а только устная договоренность. Как говориться «Слова к делу не подошьешь».

    май 18, 2013 г.