Эзотерика

Решено

приснился сон: "Потерялось два котенка... - вопрос №637012

приснился сон: «Потерялось два котенка. Я посмотрела под шкаф — они сидели там. Я решила их выманить подзыванием „кис-кис“, но они не выбегали. Потом я положила яблоки и они очень быстро выбежали из под-шкафа. Я схватила их руками, посмотрела, а в руках — мыши! Во сне испытала неприязнь, отвращение, тем более, что мыши вертелись в руках и пытались укусить. Японимала, что они могут атаковать котят и меня (покусать) и расправилась с ними. Убила вроде». Сон неприятный)))

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Вероника сон явно предупреждающий и сейчас Вам необходимо изменить взгляд на происходящие события снять «Розовые очки» этим вы оградите себя от неприятностей… более детально в приватной встрече.

    Удачи!

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предпрежает вас о возникновении как минимум 2 неприятных для вас ситуаций. Не исключено, что это будет связано с делами личными и любовными. Люди есть в вашем окружении, их двое, проявите бдительность и осмотрительность. Ситуации будут не очень значительными, мелкими, но вам доставят неприятные переживания

    май 18, 2013 г.