Эзотерика

Решено

приснился сон: Нашли с подругой... - вопрос №637022

приснился сон: Нашли с подругой кольцо, думали что злолтое, оказалось — глиняное… Подруга хотела его носить.

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вероника! Ваш сон явно предупреждающий относительно тайных желаний Вашей подруги… более детально интерпритировать можно с применением специальных карт.

    май 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У подруги проблемы в личной жизни нступят

    май 18, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы с подругой познакомитесь с молодым человеком, подруге он понравится. Вначале она будет возлагать на него надежды и он покажется ей достойным человеком, но она в его слуае ошибется и хороших отношений не выйдет.

    май 18, 2013 г.