Эзотерика

Кто я по призванию - вопрос №637028

 Для  выполнения чего  я пришла  в жизнь

Дополнение автора от май 18, 2013 г., 10:22:45

1. Могу ли я заниматься целительством.

2. В семье меня за глаза называют ведьмой, почему?

Инна май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Женщина пришла в этот мир для того, чтобы быть счастливой!!! Научиться любить себя и дарить эту любовь окружающим...остальное вторично.

    май 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Инна, добрый день! Жаль, что вы негативно оценили ответ коллеги, самая высшая миссия женщины — это любовь и материнство! Для выполнения этих задач вы и пришли в этот мир.

    Но каждый человек по разному свою любовь проявляет. Для того, чтобы определить можете ли вы заниматься целительство нужны ваши данные — имя и дата рождения.

    май 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Благодарю коллегу за понимание...

    май 18, 2013 г.