Эзотерика

помощь - вопрос №63706

Здравствуйте! Скажите стоит ли мне обратится в брачное агенство или я сама встречу любимого мужчину? Большое спасибо. Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от март 9, 2011 г., 18:25:47

когда?

солнышко март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Для того, чтобы найти любимого мужчину, самой или с чьей то помощью, вам было бы неплохо решить  некоторые свои психологические проблемы, которые мешают вам приблизить к себе любовь.

    март 8, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Постарайтесь в этом году не избегать разного рода мероприятий, вечеринок и прибывания в окружении большого количества людей. Есть вероятность именно там встретить свою судьбу!

    В брачное агенство не стоит обращаться .

    Удачи Вам!!!!!

    март 9, 2011 г.