Эзотерика

Решено

семья - вопрос №63708

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, у меня никак не складывается личная жизнь, хочется уже замуж и детишек. Я уже думаю, может быть на меня кто-то навёл порчу или что-то в этом роде. Суждено ли мне быть счастливой? Катя 01.04.78

Дополнение автора от март 8, 2011 г., 18:30:22

Спасибо большое за ответы. Валентина Васильевна! А что значит негативный блок?

Катя март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Такой порчи на вас не видно,но негативный блок имеется. В этом году обязательно выйдите замуж.Выбирайте эксперта и снимайте негатив,а дальше -всё случится в мае месяце. Вам в этом году будет кругом удача сопутствовать. Удачи вам!

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вас нет порчи или чего то в этом роде. Можно сделать подробный анализ причин, при помощи специального расклада Таро - будет интересно, пишите.

    март 8, 2011 г.