Эзотерика

vip

Здраствуйте! На протяжении долгова времени... - вопрос №637139

Здраствуйте! На протяжении долгова времени я не могу найти работу, почему ЯНА СЕРГЕЕВНА 01.01.85

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам у вас просматривается негатив — с работой и вообще в жизни есть много проблем, преследуют неудачи — с прошлой работы вы ушли, на новоую устроиться не можете. Негатив нужно убирать, тогда все наладится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Есть непрямое воздействие. Вы зашли в тупик, выход из котрого возможен через жертву. Нужно чем-то пожертвовать, чтобы выйти из этого состояния.

    Более подробно можно посмотреть по фото посвежее, в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    май 18, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    248-й в Эзотерике

    Заблокирован третий энергоцентр, отвечающий за отношения с социумом. Восстановление правильной работы всех энергоцентров приведет к тому что в вашей жизни будут проявляться более позитивные люди и события. Обращайтесь лично.

    май 18, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попробуйте согласится на работу несоответствующую Вашим амбициям. У Вас они сильно завышены. Начните с малого. У Вас весьма неплохие шансы в последствии повыситься и реализоваться настолько, насколько задумали. Удачи!

    май 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дарина Дар

    443-й в

    вижу что время вы уделяете своим делам. много времени. помимо работы у вас свои проблемы. это и есть ответ на ваш вопрос.найдите побольше времени для нахождения работы. посидите подумайте!

    май 19, 2013 г.