Эзотерика

Решено

здраствуйте!мне сказали что мне муж... - вопрос №637234

здраствуйте! мне сказали что мне муж изменяет-а я не верю.01.04.77 новосибирская обл 19.30

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    129-й в

    нет не изменяет вовсе

    май 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья  здравствуйте. Тут палка о двух концах, Не поверишь, да время упустишь, а поверишь, семью разрушишь. Что делать. Думаю стоит привязать Вас друг к другу для пущего доверия  и пусть говорят что хотят от зависти.

    май 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, вполне возможно. Отношения там больше сексуального характера, из семьи он уходить не хочет, связь будет от вас скрывать до последнего.

    май 18, 2013 г.