Психология

Помогите в ситуации пожалуйста!!! У... - вопрос №637392

. У меня есть подруга.она вышла замуж по «залёту» в 16 лет… сейчас ей 18 лет    и мне  тоже 18 лет… у них есть ребёнок… ему скоро будет 2 годика… и её муж со мной флиртует… Скажите что мне делать?

май 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Ксения!

    Думаю, что хорошо бы вам оградить свое общение с ним, хотя бы не оставаясь наедине.

    Семья это микрокосмос, как то повлияв или разрушив его вы обязательно поплатитесь за это в будущем.\

    Вы не сказали, что сами к нему испытываете?!.. но как бы то ни было представьте себя на месте подруги, вот у вас муж, вот ребенок и ваш муж флиртует с ней, каковы будут ваши чувства?!

    май 18, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    А что Вы хотите для себя извлечь из этого флирта, подумайте, что Вам важней: дружба с подругой или внимание её мужа, которое, вероятно, Вам не безразлично, раз Вы спрашиваете "что мне делать?". А делать Вам предстоит выбор, не ошибитесь… Удачи. Ирина.

    май 18, 2013 г.