Эзотерика

Решено

Вернуть мужа - вопрос №63747

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Мы живем с мужем и постоянно ссоримся. Есть ли у нашей семьи будущее?

Он — Дмитрий родился в Москве 05 мая 1968 года

Я — Светлана родилась в г. Балашиха Московской области 28 ноября 1967 года

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Светлана! Вы идете по судьбе вместе. И у вашей семьи есть будущее.

    март 8, 2011 г.
  • Светлана, кризис временный, хотя и затянулся. Старайтесь ограить семью от третьх глаз, очень многие в нее лезут

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Будите если научитесь у важать ,друг друга.

    Семья кланая ,но в вашу семью всегда вмешиваются.

    Слушайте друг,друга...

    март 9, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Если правильно поймете истинные причины ссор (не то, что бросается в глаза) и сможете понять, как их устранить, то будущее будет зависеть от Вас. Можно провести работу с Вами. При желании, обращайтесь.

    март 9, 2011 г.