Эзотерика

умер любимый человек в2002 а... - вопрос №637594

умер любимый человек в2002 а в 2013 15 мая умер муж мне 34 г. я чёрная вдова говорят это так

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    не факт,

    для диагностики фото, имя, дата рождения, город обитания

    май 19, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть просто совпадением. Показать более точно может диагностика, но для нее нужны ваши данные.

    май 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лена здравствуйте. Нужно смотреть Вас по диагностике и если это так, нужно принимать меры.Поскольку и дальше  по просмотру у вас отношения заканчиваются фотально

    май 19, 2013 г.