Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №63764

ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ… вот хотела бы у Вас поинтересоваться по поводу очень близкого мне человека-мамы.Дело в том что я очень переживаю за ее здоровье… скажите, все ли нормально будет хотябы на ближайшее пол года… Её зовут Жанна 14.07.1967года… спасибо Вам!

март 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:
    1. ЭЙВАЗ - Борьба. Настойчивость. Выносливость.Совет идти на риск.Испытание. Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.
    2. ДАГАЗ - не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Прорыв.
    3. ХАГАЛАЗ - Очень плохая руна...Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать.
    4.Итоговая рун перевернутая БЕРКАНА - Означает проблемы в семье. Беспокойство о близких людях.

    март 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Посторайтесь в этот период как можно чаще уделять ей внимание, я вижу, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем. Ей нужна медицинская помощь. Выложитесь для неё по максимуму. Ей сейчас очень нужна ваша забота и поддержка.

    март 9, 2011 г.