Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я стал виновником ДТП... - вопрос №637827

Здравствуйте! Я стал виновником ДТП. По решению суда я должен выплатить в пользу истца. Подскажите что мне нужно сделать что бы денежные средства вычитались из зароботной платы?

Дополнение автора от май 19, 2013 г., 12:44:57

Спасибо, а если истец будет против? Можно без его согласия?

Светлана май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Составить соглашение с истцом о порядке выполнения Решения суда, в которм указать какя сумма ежемесячно будет исчисляться с Вашей зарплаты в счет возмещения ущерба. После этого написать заявление на имя руководителя организыции где Вы работаете о ежемесячном исчислении определенной суммы на конкретный счет в течении определенного периода.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без согласия взыскателя такое возможно исключительно в том случае, если пристав после возбуждения исполнительного производства не обнаружит у Вас никакого имущества и денежных средств, на которое может быть наложено взыскание.

    май 19, 2013 г.