Эзотерика

Нужна порча на смерть кто... - вопрос №637837

Нужна порча на смерть кто возьмется? Елена 03.06.1984г. родилась Тверская обл.

Вопрос задан анонимно май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Могу взяться. Но для начала сама должна сделать диагностику, чтобы увидеть необходимое направление. Для этого нужно фото посвежее в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    Забыла написать. Стоимость работы 50000долларов. Вы же убийство заказываете. Цена соответственная. И предупреждаю сразу, что откат пойдет на Вас. Мне он не нужен.

    май 19, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    всё зависит от мотивов

    май 19, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Злость плохой советчик. Вы понимаете что желая и делая это. Вы негатив ложите на детей своих.

    май 19, 2013 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Смерть это не самое ужасное, что можно сделать. Вот когда человек мучается каждый день в одиночестве с большой кучей проблем куда интереснее.

    май 21, 2013 г.