Дом, отдых, хобби

Решено

статус VIP - вопрос №637853

Добрый день. Не смогла присвоить вопросу статус VIP, прошу подсказать, где описание или помочь. Спасибо.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не тольк не присвоили статус но и закрыли вопрос для ответов. Отвечу тут вашему сыну нужна помощь. То что вы описали похоже на сглаз, причем скорей всего сглаз и любование матери. Его стоит почистить, защитить и тогда он изменится. Но важно другое-нужно что бы он сам захотел это делать. А описание найдете  на кнопочке ПОМОЩЬ у себя на странице.

    май 19, 2013 г.