Юриспруденция

Здравствуйте Я был задержан за... - Пермский край - вопрос №637875

Здравствуйте. Я был задержан за управление автомобилем без прав, я был немного выпившим но от медосвидетельствования отказался, сотрудники ГИБДД хотели закрыть меня на 5 суток но я вызвал скорую с жалобами на сердце (сердце и правда больное) и меня госпитализировали, теперь должен состояться суд. Скажите пожалуйста какова доля вероятности что я отделаюсь штрафом? это задержание у меня впервые, и ещёсотрудники не выдали мне копию протокола моего задержания, значит ли это что они могут там что угодно понаписать?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лицам которым противопоказан административный арест суд назначает в соответствии с ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ штраф. Так, что вероятность отделаться штрафом 100%. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 19, 2013 г.