Эзотерика

Решено

vip

POISKI RABOTI - вопрос №637955

DOBRII DENI UVAJAEMIE EKSPERTI.  MENEA ZOVUT DIANA .(14.02.1987).SKAJITE POJALUISTA BUDU LI IA RABOTATI PO SVOEI SPETIALINOSTI. ZAKONCILA UNIVERSITET, I VOT UJE CETVERTII GOD NE MOGU NAITI RABOTU. VSE DVERI ZAKRITI. NE ZNAIU V CEM PRICINA, ILI GOROD V KOTOROM IA JIVU-MALENIKII I BESPERPEKTIVNI, ILI ZAVISTI LIUDEI.OCENI USTALA ISKATI RABOTU, OT ETOGO OCENI TIAJELO NA DUSHE. POMOGITE,POJALUISTA RAZOBRATISIA V CEM PRICINA.BOLINO OSOZNOVATI, CTO GODI IDUT ,A PRODVIJENII V JIZNI MALO. ZARANEE VAS  BLAGODARIU!!!!!!!!!!!!!!!!!

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете работать в каком-то маленьком, семейном бизнесе. По специальности пока ничего не вижу. Денег будет немного. Город бесперспективный, это точно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 19, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    В начале убирают негатив, потом делают на удачу-таково решение.

    май 19, 2013 г.

    Татьяна С.

    647-й в Эзотерике

    Диана, до конца этого года найдете работу, и заякоритесь на ней прочно. работа будет вас устраивать. Получите ее через какое-то неожиданное для вас предложение, либо удачное стечение обстоятельств.

    Прчиина того. что вы не можете получить работу — вам самой надо активнее искать, подходить менее критично, а кое-где надо и подучиться, и послушать в вашей среде, может какой слух пройдет, кто чего предлагает. Другие люди тут не при чем, нет зависти на вас. Наоборот, с поиском работы вам другие люди и помогут.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день DIANA

    Вы очень прекрасная Дама, и вас нестоит заострять внимание так как Ваше образование отличное, но к этому требуются ещё не малый жизненный опыт и вам стоит  не задумываясь братся за ту работу которая подвернётся и у вас просто, машинально откроются те двери к которому шли без труда. Любой алмаз требует обработки, и в вашем случае тоже.Смелее не переживая, начите с той что будет.У вас есть будущее и вы много добьётесь.Огромного успеха Вам.

                 С уважением Софият...

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас ждет в конце года то, что вы ищите и что так сильно ждете — хорошая, обеспеченная работа.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    нет вы пока не будете работать по спец.Вышлите фото

    май 19, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана! По нумерологии карт Ленорманд вы 14,02,1987 — 32«луна» — человек интуитивный, чувственный и эмоциональный, привыкший идти по установленным законам своего рода по женской линии, подвержен фазам луны — в период полнолуния — сплошной комок нервов — совет включить «холодный ум и трезвую голову» и все лишние эмоции просто убрать при поиске работы! Вам судьба даёт шанс найти работу в сфере работы с документами и экономики к 15 10,2013 г., но если вы активно включитесь в поиск работы — можно найти её и в течении месяца -  с 20,06,2013г., упустите эти возможности — не ранее чем через год в мае 2014 г. Код на 2013 г. удачного года — по вашей дате рождения 462 — важный ваш ключевой месяц июнь и ваши даты, когда не упустите свой шанс на удачу, в т.ч. и на поиск работы — 24,06,2013 г. и 26,06,2013 г. Удачи вам Дианна, совет вам дают карты — работать в интелектуальной сфере и заниматься «бумажными» делами!!!