Эзотерика

Решено

vip

Что будет с малышом - вопрос №63820

Уважаемые эзотерики! Меня пугает то, что пишут на сайтах о беременности… Как раз на моём сроке описываются всякие страшные проблемы… Я пойду к своему врачу только 11го числа, а уж затем на УЗИ… Но до этого времени хотела бы узнать, всё ли будет хорошо??? Всё ли хорошо с малышом и смогу ли я его доносить до срока??? срок родов ставят на 4е июля… а ещё, если можно, скажите, пожалуйста, где он родится??? Я думалапро 15й роддом или про Клинику Акушерства и Гинекологии им.Снегирёва… Всем спасибо за ответы!

Галина 24.12.1986,13:10, Москва

Дополнение автора от март 9, 2011 г., 13:25:38

Хотелось бы понять-немного раньше срока-это насколько?

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваш малыш родится в срок и с ним будет всё нормально.  Роды будут проходить в Клинике Акушерства и Гинекологии. Не читайте то, что вас страшит и тревожит - это лишние волнения для малыша. Ему тоже страшно,раз мама боится. Он знает,что его любят,ждут и сделают всё и даже более того,чтобы не было никаких случайностей. Счастливого ожидания!

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Галина думайте только о хорошем.Настроение и радость должны быть на  душе.

    Не передавайте своё переживание  малышу.

    Он  желанный и любимый.Всё будет как надо.

    Дай Бог!

    Удачи Вам!

    март 9, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, у вас все пройдет самым лучшим образом:)  И не читайте всякие страшилки!  Рожать, скорее всего, будете в Клинике. Всяких благ вам и радости!

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, что с ребенком все будет в порядке. Правда, могут предложить сделать кесарево сечение.По поводу "где рожать" - если у Вас есть возможность выбора, то выбирайте Роддом при 7 гкб на Каширке - там ОЧЕНЬ хороший детский корпус. У меня 4 дочери и трое внуков, так что...рекомендация обоснована. Сайты читать вообще не надо. 15-й роддом - среднестатический...

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Все с вашим малышом будет в порядке,  не переживайте.  Родится    немного раньше срока.  Роды выходят в клинике. Удачи вам!!!

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Не стоит доверять сайтам, книгам и т.д. У Вас есть врач, для Вас - он главный советчик и помощник. Успокойтесь, все у Вас будет хорошо.

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас все идет нормально. Настолько нормально, что сможете родить даже самостоятельно. Ребенок родится в дежурном на день вызова роддоме. Пока определяется, как 15-й. Вам надо тщательнее следить за своей диетой, пить не покупные, а свежевыжатые соки.

    март 9, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Все будет замечательно, Ваш малыш родиться здоровым и принесет море счастья! На счет роддома не могу сказать, что один лучше другого, оба неплохой вариант!

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Все будет хорошо. Роды определяются в Клинике. Возможно, ребенок родится на две недели раньше, но это ничуть не повлияет на здоровье.

    март 9, 2011 г.