Эзотерика

Оксана 27 07 71г Молдавия... - вопрос №638230

Оксана. 27.07.71г. Молдавия г.Тирасполь рождение и проживание. Нет детей и мужа? Все постоянно не складывается с 18 лет.Жить иногда не хочется. Скажите пожалуйста, Станислава, что это? Если можно.Заранее благодарна.

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана здравствуйте. Вы несколько хитрите. Были ранее отношения и вероятно вы их сломали, может и семья ваша распалась. Да зло на вас повесили. Вот оно и давит.Жить стоит поверьте. Все можно изменить и найти свою тропу.

    май 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Нужно  очиститься из нутри, порча на вас  есть от вашей давней подруги, с кем на сегоднешний день вы не общайтесь ,

    май 31, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    обращайтесь в чат проконсультирую вас!

    июнь 22, 2013 г.