Юриспруденция

попал сегодня в аварию попал... - вопрос №638402

попал сегодня в аварию попал веновник не я но дело в то что видетель не хозяин машины которая в меня въехала!!! в той машине трое в реанимации вдвое в больнички с переломами!!! вот незнаю на кого в суд подовать на влодельца машины который дома спал и у которого нет страховки или на водилу

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В суд подают на причинителя ущерба. Если собственник ТС не застраховал гражданскую ответственность по ОСАГО, то ничего не остается, как подавать в суд на виновника ДТП.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший.

    май 19, 2013 г.
  • У кого деньги есть на того и подавайте.