Технологии

Нужно автоматизировать работу браузера на... - вопрос №638406

Нужно автоматизировать работу браузера на стороне клиента: заполнять и отправлять формы на сайте (не спам) в зависимости от получаемой на этом же сайте информации. Как это сделать?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Пётр

    27-й в

    в опере есть функция автозаполнения

    рекомендую вам её изучить

    подробнее в периватной консультации

    май 20, 2013 г.

    Алексей Веселкин

    1021-й в Технологиях

    Можно использовать программу AutoIt, которая позволяет автоматизировать практически любые действия с компьютером, но нужны навыки программирования. У меня большой опыт работы с ней, если будет нужна помощь обращайтесь.

    май 20, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    большие возможности дает программирование на C# к примеру — можно полностью управлять встроенной версие IE

    имею наработки, можете обратиться, платно, но стоимость зависит от сложности. может быть вполне умеренной

    май 20, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    можно написать скрипт, который будет забирать с сайта исходный код, затем будет выдирать необходимые данные и отправлять уже в нужное место

    засунуть можно в крон и выполнять по расписанию

    май 21, 2013 г.