Эзотерика

vip

помогите, пожалуйста - вопрос №638414

меня зовут Виолетта 12.03.1987 моего любимого Юрий 13.08.1974 вместе мы были 8 лет, месяц назад его как-будто поменяли, он стал на все реагировать со злостью. в и тоге он собрал вещи и ушел толком нечего не объяснив, скажите вернется ли он и будут ли у нас дети о которых мы планировали и мечтали?

май 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Надежда

    37-й в

    протрите глаза-любовью здесь и не пахнет.от любимых не уходят

    май 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    вам сделали блок на то чтобы быть вместе.

    май 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, он вас вспоминает. Определенное желание вернуться есть.

    май 19, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    ЕМУ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ, ОН САМ НЕ СВОЙ. И САМ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ. И ЧТО ТВОРИТ, НУЖНО СРОЧНО ЕГО ОЧИСТИТЬ. И ТОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ К ВАМ, И БУДЕТ У ВАС ДВОЕ ДЕТОК. И ВАМ СРОЧНО СНЯТЬ БЛОК НУЖНО. К ВАМ НЕ СМОЖЕТ ПОДОЙТИ НИ ОДИН МУЖЧИНА. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ ПОМОГУ.

    май 19, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виолетта.

    Нужны ещё ваши фотографии, так как явно ощущается что тут что-то не то, я вижу, что он от вас что-то скрыл, есть что-то, что он вам не рассказывал и это его очень мучит, вот поэтому он и принял такое решение уйти, но это решение ошибочное, просто в тот момент ему ничего другого в голову не пришло.

    Шанс его вернуть есть, не теряйте надежду и время.

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша разлука и непонимание затянется на долгое время.

    май 20, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, примирение будет. У него сейчас самоанализ, что-то его подтолкнуло сделать такой шаг, как только обдумает свои действия, он вернется

    май 20, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Виолетта! Судя по вашему описанию, он сейчас не в состоянии принимать решения самостоятельно, за него словно «думает» другая личность, подсаженная к нему в эфирное тело. Нужна фотография — тогда я смогу сказать что-то более определенное.

    май 20, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Примирение будет. Да только Вы переходили эти отношения.Уж за 8 лет могли же и детей заиметь, если любимый и вы уверены в нем.

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро есть вмешательство третьего лица.А ему и пояснять нечего — он сам толком не знает что с ним произошло.Нужно фото для диагностики

    май 20, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    надежды нет, но разговор состоится!

    май 20, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Он ушел не от вас, а для вас. На нем есть негатив, многогранный, глубокий. Этот негатив проливается между вами, затрагивает вас, отражаясь на важных аспектах. Подсознательно он ограждает вас от этого. Да, и третье лицо имеет место быть… В целом отношения могут придти к краху… стоит поработать над вопросом.

    С уважением.

    май 20, 2013 г.