Эзотерика

Решено

Разъясните наконец! - вопрос №63842

Лечится ли энергетический вампиризм черный бессознательный, можно ли настроиться на осознание с помощью целителя (когда не хватает собственной энергии).хочется наконец услышать четкий ответ от профессионала.

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Ксения Сергеевна.

    Ответ на оба вопроса - да.

    С уважением,
    Димитрий

    март 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Кроме целительской помощи в устранении негативного энергоинформационного воздействия, с Вашей стороны необходимы: 1. осознанность (понимание причин энергетического вампиризма); 2. соблюдение личной безопасности для недопущения подобного.

    март 10, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    Могу помочь

    март 10, 2011 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! От таких вещей ставят энергетическую защиту.

    февраль 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! От таких вещей ставят энергетическую защиту. У вас идет отток энергии  в общественных местах, в частности — рабочий коллектив, при чем это мужчина и женщина где-то зрелого возраста. Происходит это очень быстро, что вы даже ничего не успеваете предпринимать.

    февраль 14, 2013 г.