Эзотерика

друг - вопрос №63845

здравствуйте мой лучший друг не может найти вторую половинку, скажите пожалуста когда он ее встретит

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваш друг не особо печалится о том,что у него нет второй половинки. Он считает,что это принесёт ему дополнительные трудности и волнение. Но всё хорошее всегда заканчивается и в мае у вашего друга будет встреча с девушкой. Она и определит всю дальнейшую его судьбу. Свадьба и всё остальное обязательно будет!

    март 9, 2011 г.