Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста понять ребенка. - вопрос №638584

Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять сыночка. Данил 13.04.2010 года.
Мама Люба 30.10.1983, папа Дима 28.01.1978.
Ребенок очень самостоятельный для своего возраста.
с 3-х лет сынок начал уходить с детской площадки без спросса, либо убегать от родителей. Перестал ходить за ручку, говоря, что взрослые мальчики за ручку с мамой и папой не ходят… Якобы так сказала ему тётя, которая утонула в луже возлесадика.
Есть ли вероятность того, что он потеряется или его украдут? ТТТ

В среду 15.05 возле садика заявил, что хочет снег и хочет кататься на горке из снега… В пятницу, когда папа укладывал сына спать, сын сказал, что утром когда он проснется будет снег… у нас и вправду в субботнее утро снег валил хлопьями...
Когда сыночку было 1,5-2,5 года, он знал что звонит именно папа, когда придет папа домой, или говорил чем папа сейчас занимается на работе: куда-то поехал на своей или чужой машине, что папа пьет чай с конфетами или булочками, что папа не приедет на обед и т.п.

Хотелось бы еще узнать: в какой кружок отдать сына, к чему у него склонности и что следует развивать, а на что стоит обратить внимание.

Спасибо.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Надежда - аватарка

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Достаточно необычный ребенок, даже для своего времени рождения. С ним нужно разговаривать и доверять. О склонностях нужно спрашивать у него и не настаивать на том, чего он не хочет, а Вы считаете правильным. Учить его нужно доброте, уважению к родителям и терпимости. И это не только на словах, но и на личном примере.

    Более подробно можно обсудить эту ситуацию в чате.

    Удачи Вам и здоровья ребенку.

    С уважением, Надежда.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Flora - аватарка

    Flora

    325-й в

    у вас одаренный, самостоятельный  ребенок, умный и может предвидеть события… у него большой интерес к знаниям  будет… не имеет значение что познать или о чем узнать… лучше всего ему будет даваться программирование, я думаю  он сам выберет свое направление, вопреки  вашим  желаниям… характер будет сильный и все будет  решать сам… с вами у него хорошие  отношения, а вот  с папой немного проблемные… постарайтесь заложить доверительные отношения, чтобы потом легче проходить сложные периоды, в том числе и переходный возраст..  больше любви и желательно от папы, пусть он его по меньше контролирует, строгость в  воспитании ему  не  нужна, контроль по мере необходимости… и больше любви..

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Заинтригуйте его рисованием и фантазии воплотит и размерность поймет и усидчивость будет. И плавание.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ткаленко Андрей  - аватарка

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    День добрый. Очень интересный ребенок. Изначально обладает «видением», «знанием». И тут очень важно родителям не закрыть его данные. К сожалению в большинстве случаев именно так и происходит. Как можно больше с ним советуйтесь. Ньанс. Все главние события в его жизни будут еще до 24- х лет. Дальше ужу будет результат. Для таких детей это очень важно. Знания, которые заложены в ребенке огромны, и не все с этим могут справиться ( только не бегите искать «гуру» и т.п.) только навредите. Никто кроме родителей лучше не раскроют ребенка. Именно на вас лежит на данный момент кем вырастет ваш сын. Поскольку если такие данные не реализуются- они становятся проблемой. Ребенок очень чувствительный, обладает определенным «даром». Впереди у него, конечно же, путь духовный. Тем более, что и по роду матери и по роду отца идут большие знания. Но прежде нужно научиться жить в мире материальном. Без этого духовного разития быть не может. И вы, и отец ребека относитесь к «страрым душам», по сему на уровне вибраций ребенок у вас может  научиться всему, что необходимо. Постарайтесь не разочаровать его. Если в семье будет ложь- будет проблемы. Еще раз. Сейчас львиная доля ответственнности за будущее ребенка лежит на вас( обоих). Удачи. 

    май 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Какие мои счастливые числа

июнь 13, 2013 г.

Эзотерика

Решено

К чему снится волосатый живот??

Вопрос задан анонимно март 23, 2011 г.

Эзотерика