Эзотерика

СТОИТ ЛИ НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. - вопрос №63860

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 28.04.1987. Я ушла от мужа беременная и с ребенком на руках. Николай 17.04.1983 муж живет своими интересами, работой, дома только спит. Как он ко мне относится? сейчас он не пытается вернуть меня и не меняет своего отношения к нам. Ждать ли, что он поменяется или можетя встречу мужчину, который будет любить и ценить нас?

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению этот человек не изменится.  А по судьбе у  вас выходит два брака.

    март 9, 2011 г.