Эзотерика

Решено

Что вообще он хочет от меня и что чувствует? - вопрос №638623

Уважаемые эксперты здравствуйте! Я писала уже много раз! Но никто так и не откликнулся! Пожалуйста помогите разьяснить ситуацию!!! Муж бросил полтора месяца назад.Сегодня начал писать мне, якобы тогда наговорил гадостей из-за злости и т.д.Что до сих пор скучает и т.д… Что чувства не прошли… Я не могу его понять? Что он хочет? Что в его голове? Правда ли любит сскучает или просто из каких-то корыстных целей говорит?! Спасибо зарание… Анастасия 19,07,1992, Александр 23,05,1988.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    У Александра материальные трудности серьезные, плюс он еще под дурманом каким-то (алкоголь или что похуже), ищет возможности- точнее в вас он видит возможность удовлетворения своих интересов. Чувств к вам у него нет. Холод с его стороны. Да и вы боитесь его. Только не наделайте глупостей, верить ему не нужно.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия дело в том что вы по дате рождения «сильней» мужа и задавливаете своей силой отношения. Но он тянется к этой силе. Если правильно расставить отношения, то у вас сложится крепкая семья.

    май 21, 2013 г.