Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №638674

Добрый день. Какое будущее ждёт мою маму (Альфия 07.02.1966). Она пол года назад развелась с мужем. Появится-ли у неё хороший мужчина и когда?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Видно, что появится, но мешает негатив, нависающий ад ней уже несколько месяцев. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия

    май 20, 2013 г.

    Элайя

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рената! Ей нужно полностью отпустить его от себя в мыслях, поработать над своим внутренним состоянием и направить своё мышление на новые отношения, готовить себя к встрече с будущим мужем. Как только будет готова, он притянется.

    май 23, 2013 г.