Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли... - вопрос №638679

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вернется ли муж в семью, почему ушел (говорит пропали чувства), есть ли смысл в восстановлении наших отношений, будет ли он сожалеть в дальнейшем о сделанном, что мне делать дальше? Заранее благодарю!!! моя дата рождения- 02.11.1982, у нас совместный ребенок, сын, рожден 14.11.2011

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Истинная причина ухода-сделанный приворот. К вам вернуться хочет и это может легко произойти при магическом вмешательстве. Если хотите что-то узнать или чтобы я проконсультировала вас подробнее -пишите в чат, всегда отвечу и помогу. С уважением, экстрасенс Лилия