Юриспруденция

Решено

Оплата амортизации автомобиля - вопрос №638717

Добрый день уважаемые юристы! Вопрос в следующем: моя работа предпологает использование личного автомобиля в служебных целях, по работе проезжаю по 20-50 км. каждый день. Работодатель оплачивает только бензин а амортизацию оплачивать отказывается. При устройстве на данную работу меня вынудили подписать некое соглашение о передаче моего автомобиля в безвозмездное пользование работодателю. Вопрос в следующем -могу ли я потребовать от работодателя оплатыамортизации авто и в каком размере. За ранее благодарю за ответ.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Следует забрать из безвозмездного пользования. Амортизация 1200 рублей.

    май 20, 2013 г.