Эзотерика

Решено

он хочет встречи со мной??? - вопрос №63872

Дима хочет со мной встречи? злость прошла? или хочет чтоб побегала?? дима 1 февраля 1985 марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • и правильно делает,таких надо обходить

    март 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

    1. ТУРИСАЗ в перевернутой позиции - Этот знак показывает, что вы настроены не слушать ничьи советы. Она вас предостерегает, что вы слепы и впереди вас ждут проблемы, если вовремя не остановиться.

     2. ТЮР в перевернутой позиции - Олицетворяет собой охлаждение, неудачу в делах ,в любви и дружбе. Указывает на препятствие.

    3. МАННАЗ в перевернутой позиции - Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем.

    4. Итоговая руна НАУТИЗ в перевернутой позиции - Руна говорит, что вы встали не неверный путь, а если вы уже по нему идете, то признайте собственную ошибку и постарайтесь спасти все, что возможно.

    Наверное, не стоит комментировать результат. Полагаю, что Вы сами сделаете выводы из вышенаписанного.

    март 9, 2011 г.