Юриспруденция

Работаю в вузе по срочному... - вопрос №638747

Работаю в вузе по срочному трудовому договору. Договор заканчивается 31.08.2013. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 10 месяцев. На момент окончания контракта ребенку будет 1 год и месяц. На кафедре сокращают несколько ставок и мне сказали, что меня тоже сократят, то есть не возобновят договор. Имеют ли право меня уволить или нет?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мартынов Сергей Геннадьевич

    133-й в Юриспруденции

    Если договор срочный, то исходя из сложившейся практики вас могут уволить в связи с истечением срока трудового договора.

    май 21, 2013 г.