Религия

считается клиториальный оргазм у женщин... - вопрос №638753

считается клиториальный оргазм у женщин грехом? не секрет что большинство женщин получают оргазм благодаря только клиориалньому оргазму а вагинальный не испытывают, считается клиториалньый оргазм грехом?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    6-й в Религии

    Если оргазм от законного мужа — грехом не считается. Если от любовника, то даже вагинальный — грех.

    май 20, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуте, Мария!

    Смотря каким образом достигается оргазм (любой его вид): если путём самоудовлетворения, любодеяния, прелюбодеяния — это грех, если с мужем в законном браке — это благословение от Господа.

    БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ БОЖЬИХ!

    СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

    май 21, 2013 г.