Юриспруденция

здравствуйте у меня супруг подал... - Оренбургская область - вопрос №638786

здравствуйте… у меня супруг подал на развод угрожает забрать ребенка я на данный момент в декрете… сккажите пожалуйста какие права он имеет на ребенка, знаю что суды оставляют детей с матерью… возможно ли такое, что при моей неявке в суд ребенка оставят с ним?? могу ли я не ехать в суд? заранее благодарна.Ольга

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У мужа равные с вами права которые установленны в СК РФ. Однако как вы сами заметили суды в основном оставляют детей с матерями. Однако при этом мать должна быть благополучной. Если вы не поедете в суд, не будете возражать против исковых требований мужа, суд может удовлетворить иск мужа и определить место жительства детей с отцом. И вам придется обжаловать решение суд. Поэтому советую вам принять непосредственное участи в процессе. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 20, 2013 г.