Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать в ближашие 3 месяца - вопрос №638807

День добрый.

Я, Кривицкий Юрий Николаевич (29.01.1984 г.р.): чего мне ждать в карьере и личной жизни в ближайшие 3 месяца

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    В карьере в финансах ожидаются улучшение а вот в личной жизни проблематично… хоть и есть женщина с интересом к вам все равно одиночество и разные мысли одолевают вас..

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Юрий, у Вас какая-то странная личная жизнь — дороги и мужчины.

    Никаких перспектив, в плане женщины, в ближайшее время не просматривается.

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    переход на высокооплачиваемую работу вполне возможен

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас сейчас идет ощущение возможностей, как будто вам открыто несколько дорог… но это по большему счету не совсем верно. В любви произойдет много изменений, будет разрыв с родным человеком, и после этого разрыва вы уже не будите знать то, что вам нужно, с кем вы хотите быть.

    В работе без особых изменений.

    май 20, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! В целом- вас ожидаю перемены в лучшую сторону, особенно  в финансовом вопросе. Удачи!