Юриспруденция

Как получить банковский вклад - вопрос №63893

Моя знакомая ухаживала за престарелой, одинокой без детей и прямых родственников бабулей, она ей сделала завещание на квартиру. Но у нее имелся также вклад в банке на сумму 200 тыс. руб, который она собиралась завещать ей. Но не успела так как внезапно заболела и вскоре умерла. Имеет ли она право получить эти деньги. или хотя бы какую-то часть напохороны.

март 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    1451-й в Юриспруденции

    Если в завещании ничего не сказано про вклад, то претендовать на него вы не имеете право.

    март 9, 2011 г.