Психология

Как можно поднять себе самооценку... - вопрос №638961

Как можно поднять себе самооценку и научиться верить в себя?

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Красичков

    73-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер Ангелина!

    Во-первых заставьте замолчать голос своего внутреннего критика

    Учёные выяснили, что человека в час посещают в среднем 450 негативных мыслей о самом себе и только 50 позитивных

    С этого момента, каждый раз когда к внутренний голос, начинает говорить Вам гадости о самой себе, тут же скажите ему «заткнись, заткнись»

    Сделайте этот голос похожим на голос мышенка Мики-Мауса и представьте, что эти плохие слова Вам говорит человек из Вашего окружения, которому Вы совсем не доверяете

    И ещё, для координального улучшения своей жизни Вы можете выполнять следующие упражнение два раза в день утром и вечером:

    Каждый раз перед тем, как встать с кровати и заснуть, повторяйте про себя следующее универсальное позитивное внушение доктора Эмиля Куэ: " С каждым днём во всех отношениях мне становится всё лучше и лучше"

    Это предложение нужно повторять двадцать раз или больше, на Ваше усмотрение с восходящей интонацией на конце фразы

    Будьте здоровы и счастливы!